Хотите провести комплексную автоматизацию ресторана, но сомневаетесь?

Многие владельцы ресторанов не решаются провести комплексную автоматизацию системой iiko, ссылаясь на излишние траты и не решаясь ввести в обиход новинку. Давайте рассмотрим пример, как комплексная автоматизация ресторана смогла изменить прибыль одного заведения, и как это отразилось на ведении ресторанного бизнеса в целом.

Почему стоит подумать об автоматизации на начальных этапах развития ресторана?

Комплексная автоматизация ресторанаПрежде всего, стоит продумать расположения точек обслуживания, в которых будут стоять терминалы. Согласитесь, намного удобнее разбить общий зал на зоны, к каждой из которых присоединить отдельный терминал. Так Вы сможете не только сэкономить время на передвижение официантов, но и понять, какие зоны пользуются большим спросом, а какие стоит сделать более привлекательными для клиентов.

Мы предлагаем проводные и беспроводные системы автоматизации, которые Вы сможете разместить в желаемых частях ресторана.

Любой профессионал скажет Вам, что намного проще хорошо начать и быстро развиваться, чем начать кое-как, а потом стараться исправить положение дел. При открытии нового места, а тем более ресторана, слухи о нем распространяются со сверхзвуковой скоростью. О чем будут говорить? О скорость обслуживания и о качестве блюд, или о медленных официантах и потерянных заказах? Все в Ваших руках.

Тонкая настройка всех функций iiko

Действительно, после приобретения и установки, все системы автоматизации подвергаются точной настройке под Ваши требования и согласно действующим правилам ресторана. Настраиваются бонусные системы, системы скидок, создаются папки для сохранения отчетов и ведения бухгалтерии.

Итак, какие же отличия сразу заметят Ваши работники?

  • Четкая структура всех получаемых данных о резервах и приемке гостевых карт. Не возникнет никакой путаницы, ни один резерв не будет потерян, гости будут довольны
  • Новая форма ведения учета и составления бухгалтерского отчета о ведении дел
  • Активная форма вывода отчета в любых необходимых срезах: не нужно ждать окончания отчетного периода, все данные можно узнать в любой момент

Как скоро ждать первых результатов?

Эффект от использования системы автоматизации iiko не заставит себя долго ждать. Уже после первых двух месяцев использования, Вы отметите все выгоды. В первую очередь, в ресторане сформируется отличная команда работников, которая будет стимулироваться к карьерному росту с помощью iikoPersonel. После Вы заметите, как легко отследить все приходы и расходы с системой автоматизации, и как просто вывести бизнес на качественно новый уровень!

Через несколько месяцев после работы с системой, Вы заметите разницу и уже не откажетесь от неё никогда!

Возврат к списку