Пиццерии Papa John's используют для управления бизнесом iiko

В 2017 году ресторанная сеть "Папа Джонс" приняла решение о переходе на программное обеспечение iiko. Проект был реализован в сжатые сроки, и к началу 2018 года iiko была установлена более, чем в 80% заведений сети. Международная сеть пиццерий Papa John's насчитывает более 5000 ресторанов по всему миру. ООО "4 ПАПАС" обладает правами мастер-франчайзи Papa John's на территории России, стран СНГ и Восточной Европы. С 2003 года компания открыла более, чем 150 ресторанов и в ближайшее время количество заведений планируется увеличить до 600.

- С компанией "Айко" мы познакомились более года назад, рассказывает Михаил Кольцов, исполнительный директор "Папа Джонс" в России, СНГ и Восточной Европе. - Мы быстро нашли общий язык, так как нам очень близки инновационные технологии и автоматизация процессов. Нас привлекла гибкость и масштабируемость iiko - у нас есть заведения различных форматов, и для каждого из них мы смогли настроить оптимальную конфигурацию системы. Большим преимуществом является также стиль работы команды iiko - они доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю, включая выходные и праздники, что очень важно для нас. Мы планируем активно развивать сеть пиццерий "Папа Джонс" и будем делать это вместе с iiko.

Перевод на iiko всех ресторанов "Папа Джонс" в России и Польше планируется завершить к концу марта текущего года. В ближайших планах подключение новых стран: на очереди Казахстан, Киргизия и другие. Генеральным подрядчиком в проекте выступила компания Open Service. Проект был реализован в сжатые сроки благодаря слаженным действиям специалистов компаний Open Service, iiko и АкваБайт.


Возврат к списку