В Турции состоялся традиционный Партнерский Форум iiko

iiko_parner_2014_1 Традиционный Партнерский Форум iiko прошел с 3 по 7 марта в Турции, в местечке Алания, в роскошном отеле Granada Luxury Resort & Spa. Около полутора сотен человек встретились, чтобы подвести итоги 2013 года, обсудить планы на будущее, узнать о новых решениях и просто пообщаться друг с другом. Главным впечатлением мероприятия стала потрясающая сплоченность нашей дружной команды: среди участников Форума были представители компаний со всей России - от Калининграда до Владивостока, а также из Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Армении, Узбекистана. Презентации докладчиков начинались в 9 утра, но обсуждение задач продвижения и внедрения iiko между партнерами не прекращалось до 5 утра - коллеги делились друг с другом опытом продаж, мотивации сотрудников, обсуждали технические вопросы и многое другое.

iiko_parner_2014_2 Для встречи с партнерами на Форум, кроме топ-менеджеров и специалистов Партнерского департамента iiko, прибыли руководители всех ключевых направлений Департамента разработки. Были представлены самые свежие новинки, самые актуальные планы, и в результате их обсуждения родилось еще больше интересных идей. Мы рады, что наши партнеры продолжают активно разрабатывать свои собственные продукты на платформе iiko. В этот раз под презентации партнерских решений был отведен целый день. Наши коллеги рассказали о новых версиях iikoWaiter, iikoMonitoring, TopDesk, iikoDashboard, eMenu, а также совершенно нового продукта iikoCheckList от компании Open Service.

iiko_parner_2014_3 Ключевым событием Форума стало награждение лучших из лучших. Почетное звание "Золотой партнер iiko" за самые высокие результаты по продажам вновь досталось компании ARBUS (г. Екатеринбург). ГК "ФЛАГМАН" (г. Ростов-на-Дону) в этом году поднялась на более высокую ступень и стала Серебряным партнером. Кубок Бронзового партнера завоевала компания ALPOS (г. Москва). Лучшим зарубежным партнером iiko снова признана компания "Кнайпа PRO" (г. Киев, Украина). За успешную реализацию проекта автоматизации стадиона "Анжи-Арена" приз в номинации "Проект года" получила компания "Атриэр" (г. Махачкала). В номинации "Лучший разработчик" была отмечена компания ARBUS, также этот партнер получил награду за продвижение platius. Два приза в специальных номинациях завоевала и ГК "ФЛАГМАН", которой достались награда за "Лучший сервис" и "Звезда рейтинга партнеров iiko".

iiko_parner_2014_4 Несмотря на плотный график и множество интересных событий участникам мероприятия удалось и погулять по чудесным весенним просторам Алании, а также весело отдохнуть и отметить очередной успешный во всех отношениях год. На прощание Леонид Комиссаров и Андрей Анфиногенов (совладельцы компании Open Service и создатели Open Bar, BeOpenCafe и Light cafe в Санкт-Петербурге) приготовили для партнеров свой фирменный магический коктейль B52. Согласно легенде, у каждого дилера, попробовавшего этот коктейль, продажи сразу вырастают на 20%!

Мы рады, что работаем вместе с такими замечательными, талантливыми и неравнодушными к своему делу людьми. Львиная доля того, чего нам удалось достичь - заслуга наших партнеров, и мы уверены, что в будущем нам удастся сделать еще больше. Вместе мы - сила!


Возврат к списку