Автоматизация ресторана "ЧИП и ДИП" - удачный старт нового бизнеса

Автоматизация ресторана "ЧИП и ДИП" Как правило, в нашу компанию обращаются владельцы отелей, торговых точек, ресторанов и других заведений общественного питания в тот момент развития своего бизнеса, когда отсутствие автоматизированной системы управления уже грозит убытками или недополученной прибылью. Однако недавний объект стал исключением из правила - внедрение программно-аппаратного комплекса происходило в ресторане, открытие которого состоится в ближайшее время.

Владельцы крупной сети магазинов профессиональной электроники "ЧИП и ДИП" решили диверсифицировать свой капитал и освоить совершенно новое направление - сферу ресторанного хозяйства. Накопленный в сфере торговли многолетний опыт подсказал владельцам, что автоматизация является залогом не только успешного развития, но и удачного старта любого бизнеса. В связи с этим такое серьезное дело, как внедрение системы автоматизации, нельзя доверять дилетантам.

Специалисты нашей компании - профессионалы в своем деле, поэтому им было доверено внедрение программно-аппаратного комплекса на основе новейшей системы iiko. Оборудование будет работать бесперебойно, и программное обеспечение - своевременно обновляться благодаря входящим в пакет услуг компании "Альфа-Политех" гарантийному и послегарантийному обслуживанию и технической поддержке. Автоматизация кафе выгодна как владельцам, так и клиентам - программный продукт не позволит задержаться в штате "нечистым на руку" барменам и официантам.


Возврат к списку